Контакты

Расширенные возможности мониторинга в компании «Транс-Тайм» благодаря системе GPS

Компания «Первый БИТ» реализовала для ООО «Транс-Тайм», входящей в состав Петербургской топливной компании (ПТК), проект по оснащению системой GPS 70 единиц техники. По окончании работ в логистической компании повысилась производительность труда, стали возможными оперативное управление транспортом и оптимизация доставки топлива, что значительно расширило возможности мониторинга транспортных средств.


ООО «Транс-Тайм» - компания, занимающая перевозкой нефтепродуктов. Входит в состав Петербургской топливной компании (ПТК) – перспективной, активно развивающейся сети АЗС. Руководством «Транс-Тайм» было принято решение о внедрении системы мониторинга транспорта и установке тахографов с целью увеличения возможностей мониторинга и системы отчетности в организации.


В рамках проекта специалисты «Первого БИТа» произвели установку на автотранспорт транспортных терминалов Скаут МТ-600 Std, Скаут МТ-600 PRO, тахографов Меркурий А-001 на машины, а также настроили собственный сервер мониторинга транспорта.


Благодаря появившейся возможности контролировать мониторинг транспорта, удалось наиболее точно определять соответствие планового и фактического маршрутов. Также стала возможной оперативная отчетность о прохождении геозон и получение точной информации о стиле вождения работников. По итогам применения системы мониторинга в комплексе с дополнительным навесным оборудованием по контролю топлива, затраты на ГСМ и обслуживание автотранспорта уменьшались на 30%.


Сергей Яблоков, заместитель генерального директора ООО «Транс-Тайм», в отзыве отметил: «Компания Первый БИТ предложила нам широкий выбор оборудования от различных производителей. Выбранное программное обеспечение и оборудование расширило возможности мониторинга на маршрутах, позволило формировать наиболее оптимальные рейсы доставки, контролировать расход топлива и снизить завышенные нормы по ГСМ, что ведет к повышению эффективности работы диспетчерского отдела и способствует планированию производственных мощностей. Выражаем благодарность компании «Первый БИТ» за быструю и качественную работу по GPS оборудованию автопарка и обучению персонала».


Позвоните в ближайший офис компании «Первый БИТ», чтобы узнать, как можно расширить возможности для мониторинга транспорта на Вашем предприятии.

Новости